Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) "Landschaft", rechts unten signiert Zechyr, nummeriert 40/100, Radierung in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Othmar Zechyr *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.02. - 20.02.2013 |
Lotti da altre aste
- Silberaufsatz mit Perlbanddekor, J. C. Klinkosch, Wien, bis Mai 1922
- Satz von vier Sesseln im Barockstil, Nordeuropäisch, 20. Jahrhundert
- Medaillen (8 Stk.)
- Kurt Moldovan *